



7 299 ₴
Хотите добавить в свой образ ярких акцентов? Тогда Вам непременно понравится красивый малый дорожный 4-х колесный чемодан. Прочный, удобный в эксплуатации, он сделает Вашу дорогу максимально комфортной. Сверх легкий и ударопрочный материал, стойкий к истиранию и атмосферному воздействию, не теряет цвет, не трескается на морозе. Будьте всегда на высоте приобретите данный аксессуар в нашем магазине.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Количество колес | 4-х колесные |
| Бренд | Cat |