









595 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |