

4 630 ₴
Качественная кредитница выполнена из лучшей телячьей кожи. Практичный и удобный аксессуар для современного делового человека.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Piquadro |