Доступний самовивіз!
Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти Crivit
- Нет в наличии
- Код: IAN499149
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти для седел городских велосипедов Crivit
Описание товара:
- Подходит для всех стандартных седел городских велосипедов.
- Высокоэластичная пена с эффектом памяти для оптимальной амортизации и высокого комфорта при сидении.
- Светоотражающие полосы для лучшей видимости.
- Противоскользящее дно.
- Шнурок для удобного крепления.
- С выемкой для сброса давления.
- Высокоэластичная пена с эффектом памяти: вязкоупругая пена реагирует на тепло и вес тела. Пена адаптируется к форме тела.
Характеристика:
- Цвет: черный.
- Размеры: Ш 23 x В 3,3 x Г 26 см.
- Вес: 211 г.
- Материал верха: фибра. Внутренний материал: высокоэластичная пена с эффектом памяти.
- Крепление: шнурок стяжка на карабине.
- Производитель: Crivit.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3.3 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Неопрен |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 26 см |
Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти Crivit