


3 512 ₴
Функциональный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Элитного качества материал, превосходный дизайн способен покорить самою взыскательную покупательницу. Большое отделение делает рюкзак вместительным, что отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burton |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Burton |