



1 495 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |