









1 595 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Кордура |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |