



1 523 ₴
Функциональный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Элитного качества материал, превосходный дизайн способен покорить самою взыскательную покупательницу. Большое отделение делает рюкзак вместительным, что отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 32 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности (1) | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
| Бренд | Jako |