








1 895 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0.45 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |