




895 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 27 см |