Доступний самовивіз!
Спортивный рюкзак 22L New Balance OPP Core Backpack серый
- Нет в наличии
- Код: lab11101
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 22L New Balance OPP Core Backpack серый lab11101
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один открытый отдел.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Широкие регулируемые лямки с мягким сетчатым покрытием позволяют продолжительное время носить рюкзак.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размеры, см (ШхВхГ): 31х45х17 (толщина с карманом 20 см).
- Объем: 22 л.
- Вес: 290 г.
- Производитель: New Balance, Китай.
|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 см |
Спортивный рюкзак 22L New Balance OPP Core Backpack серый