Доступний самовивіз!
Спортивный рюкзак 20L Asics коралловый
- Нет в наличии
- Код: 110541-0552
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 20L Asics коралловый 110541-0552
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один сетчатый карман на молнии, вывод для наушников.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Боковые стяжные ремни позволяют регулировать объем рюкзака по толщине.
- Широкие регулируемые лямки с мягким сетчатым покрытием позволяют продолжительное время носить рюкзак.
- Спинка рюкзака прошита и имеет небольшое уплотнение для комфортного ношения.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: коралловый.
- Размеры, см (ШхВхГ): 29х46х17.
- Объем: 20 л.
- Вес: 370 г.
- Производитель: Asics, Вьетнам.
|
| Производитель | ASICS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 370 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 29 см |
Спортивный рюкзак 20L Asics коралловый