




950 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 36 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 26 см |