Доступний самовивіз!
Молодежный рюкзак 21L Head Astra бордовый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак 21L Head Astra бордовый HD-27
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Два основных отделения различного назначения.
- В одном отделении расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов.
- В переднем отделении расположен один открытый карман, один карман на молнии, две петли для ручек.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
- Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Дно рюкзака имеет покрытие из искусственной замши, что придает особый шик данному изделию.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Head.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: бордовый.
- Размеры: 45x30x16 см.
- Объем: 21 л.
- Вес: 595 г.
|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 595 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Молодежный рюкзак 21L Head Astra бордовый