



380 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 37 см |