Доступний самовивіз!
Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый
- В наличии 4 ед.
- Код: S1645418
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый S1645418
Характеристики:
- Внутри чехол обшит мягким материалом.
- Отлично защищает очки от повреждений.
- Плотно закрывается на липучке.
- Произвольно не открывается.
- Мягкий и приятный на ощупь материал.
- Длина 17 см.
- Ширина 8 см.
- Высота 7см.
- Материал: полиэстер.
|
| Производитель | Zeppelin |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Сумочка |
| Ширина | 80 мм |
Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый