Доступний самовивіз!
Велосумка, велосипедная сумка на раму Loren красная
- Нет в наличии
- Код: ARS102 red
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая велосумка, велосипедная сумка на раму Loren красная ARS102 red
Описание товара:
- Велосипедная сумка на два отделения.
- Закрывается на молнии.
- Три ремешка на липучках для крепежа к велосипеду.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Loren, Польша.
- Размеры сумки: 21 х 17 х 5 см.
- Объем: 1,5 литра.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: красный.
|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Ширина | 21 см |
Велосумка, велосипедная сумка на раму Loren красная