









625 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 50 см |