



1 954 ₴
Дорожная сумка от бренда Highlander имеет 100% водозащиту, что достигается двусторонней ламинацией материала, сварными швами а также сворачиваемой и фиксируемой горловиной основного отделения. Она будет полезна при активном времяпровождении на воде и у воды. Благодаря высокой прочности эта дорожная сумка защитит все вещи в любом сложном путешествии.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Дорожная сумка |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Highlander |