



766 ₴
Практичная мужская сумку на плечо имея два отделения и множеством карманов станет Вашим неотъемлемым повседневным атрибутом, в частности если Вы носите с собой большое количество разных мелких предметов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |