



3 335 ₴
Рады представить надежный чемодан по доступной цене. Модель компактная, но вместительная, разместит вещи для небольшого путешествия, деловой поездки. Чемодан от бренда Airtex надежный и практичный, в дороге с ним легко и комфортно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип (1) | Чемодан |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |