



3 450 ₴
Качественный чемодан среднего размера выполненный из пластика обладает достаточной прочностью и надежностью. Несмотря на небольшие размеры чемодана, в нем без труда можно уложить все необходимые вещи и даже больше. Данная модель чемодана также оснащена встроенным кодовым замком - это воплощение качества и стиля.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Объем | 69 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |