


2 185 ₴
Представляем Вам практичный, стильный, современный аксессуар, который не оставит равнодушным ни одну женщину - пластиковый чемодан от производителя MCS. Выполнен он из ударопрочного и долговечного пластика, благодаря чему Ваши вещи всегда будут в отличном состоянии. Встроенный кодовый замок, позаботится о том, что бы Ваш багаж не посетили посторонние.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 2.6 кг |