


1 437 ₴
Модный дизайн и высокое качество вот главные преимущества нового чемодана от известного производителя Wings, что принадлежит к облегченной серии ультрапрочных чемоданов с утонченным и осмысленным дизайном. Чемодан обладает широким рядом функционала, большой вместительность, крепкой и водонепроницаемой оболочкой. Удобный и легкий при транспортировке, Вам останется только наслаждаться поездкой без всяких хлопот. Также чемодан оснащен специальным кодовым замком.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Wings |