

1 135 ₴
Удобная сумка для ноутбука с которой Вы можете выйти, как в город на прогулку, так и на работу. С ней Вы всегда будете на высоте. Также она очень прочная и прослужит Вам не один год.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 530 г |