Доступний самовивіз!
Сумка для обуви 11L Reebok черная
- В наличии 4 ед.
- Код: SHF8422 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для обуви 11L Reebok черная SHF8422 black
Описание изделия:
- Вместительно отделение на молнии.
- Легкий водостойкий материал.
- Долговечная качественная фурнитура.
- Удобная короткая ручка для транспортировки.
Характеристики:
- Материал: 100% переработанный полиэстер.
- Размер (ШхВхГ): 25х34х13 см.
- Объем: 11 л.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 25 см |
|
| Тип | Чехол для обуви |
| Тип (1) | Чехол |
| Тип сумки | Сумки, чехлы для обуви |
Сумка для обуви 11L Reebok черная