








995 ₴
Спортивный рюкзак рюкзак Reebok Act Core – один из практичных и незаменимых аксессуаров, пользующийся большой популярностью среди поклонников бренда Reebok. Размер этого рюкзака средний, в него можно положить обувь, одежду и спортивный инвентарь, он подходит для повседневного использования.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 23 см |