


3 695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |