









1 195 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |