Доступний самовивіз!
Спортивная сумка 35L Reebok TE M Grip черная
- В наличии 4 ед.
- Код: SGP0180 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка 35L Reebok TE M Grip черная SGP0180 black
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен открытый карман для мелочей.
- На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии, на второй открытый сетчатый карман.
- Две прочных ручки средней длины.
- Несъемный регулируемый плечевой ремень.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер см (ШхВхГ): 47х25х25.
- Объем л: 35.
- Производитель: Reebok.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 47 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка 35L Reebok TE M Grip черная