



995 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |