Доступний самовивіз!
Женский рюкзак 10L Jansport Half Pint радужный
- В наличии 4 ед.
- Код: JS00TDH66F3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак 10L Jansport Half Pint радужный JS00TDH66F3
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии и один открытый карман.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 28 x 25 x 10 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
- Объем: 10 л.
- Вес: 200 г.
- Цвет: радужный
- Производитель: Jansport, Вьетнам.
|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Женский рюкзак 10L Jansport Half Pint радужный