Доступний самовивіз!
Женская сумка на пояс, бананка Jansport разноцветная
- В наличии 4 ед.
- Код: JS00TAN15T5
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс, бананка Jansport JS00TAN15T5
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Два отделения на молнии.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Jansport, Камбоджа.
- Размеры 31х15х10 см.
- Материал: полиэстер.
|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Женская сумка на пояс, бананка Jansport разноцветная