Доступний самовивіз!
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Jungler Ii Waist Pack серая
- Нет в наличии
- Код: eqyba03125
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Jungler Ii Waist Pack серая eqyba03125
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Три отделения на молнии (одно из них на тыльной стороне сумки).
- Внутри основного отделения расположено два сетчатых кармана.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
- Производитель: Quicksilver, Мьянма.
- Высота: 12 см
- Ширина: 27 см
- Глубина: 5 см.
- Объем: 1,5 л.
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: серый.
|
| Производитель | Quicksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Jungler Ii Waist Pack серая