









1 688 ₴
Ищете надежную и крутую сумку для своего ноутбука? Эта легкая и тонкая сумка не оставит вас равнодушным Такой аксессуар всегда будет подчеркивать вашу индивидуальность.
Описание товара
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 60 мм |