

1 195 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 305 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины (1) | Сетка |
| Назначение рюкзака (1) | Мультиспорт |
| Тип рюкзака | Городские |