Доступний самовивіз!
Багажная велосумка, велосипедная сумка 20 L Сrivit черная
- Нет в наличии
- Код: IAN409059
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная велосипедная сумка, велосумка на багажник 20 L Сrivit черная
- Цена указана за 1 шт.
- Водоотталкивающая, изготовлена из прочного материала.
- Крепится к багажнику с помощью регулируемой подвесной системы.
- Просторное основное отделение и дополнительный внутренний карман на молнии.
- Можно также удобно носить как сумку через плечо благодаря регулируемый плечевой ремень
- Плечевой ремень легко фиксируется и убирается.
- С откидной крышкой, которая образуется скручиванием верхней части сумки и фиксируется фастексами.
- Со светоотражающими декоративными элементами.
- Практичная ручка для удобной транспортировки.
- Подходит для багажников с диаметром трубки до 15 мм.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 42х32/23х16 см.
- Объем: 20 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 9 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 16 см |
Багажная велосумка, велосипедная сумка 20 L Сrivit черная