




1 895 ₴
Стильная сумка среднего размера от известного бренда Joma, позволит Вам путешествовать с комфортом, так как вместит в себя все самое необходимое в дороге и отдыхе. Данная сумка имеет большое вместительное внутреннее отделение оснащенное дополнительными карманами. Отдыхайте с комфортом!
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Объем | 63 л |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |