


1 848 ₴
Представляем Вашему вниманию качественный городской молодежный рюкзак. Аксессуар выполнен из прочного, водонепроницаемого материала, имеет продуманный дизайн.
Описание рюкзака:
Характеристики рюкзака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Материал (1) | Нейлон |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Тип рюкзака | Городские |
| Бренд | Arena |