






1 805 ₴
Этот рюкзак покорит своим модным и функциональным дизайном, высоким качеством и универсальностью. Прекрасный выбор для активного, молодого человека.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13.6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nike |