



1 399 ₴
Отличный рюкзак непременно будет радовать вас своим современным дизайном, надежностью и прочностью. Вы можете с ним отправиться на учебу, работу или просто гулять по городу. Вместительный рюкзак имеет продуманное внутреннее пространство, что удобно разделено на основное отделение и дополнительное.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Объем | 23 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Материал (1) | Ткань |
| Бренд | Confident |