



849 ₴
Новое стильное портмоне небольших размеров из натуральной кожи, поместиться у вас в кармане и вы всегда сможете его носить с собой. Он будет отличным аксессуаром на каждый день.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмане |
| Бренд | Tavinchi |