Доступний самовивіз!
Пляжная женская сумка Podium PC сиреневая
- Нет в наличии
- Код: PC 9139-1 navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная женская сумка Podium PC сиреневая PC 9139-1 navy
Описание товара:
- Пляжная сумка с подкладкой.
- Закрывается на молнии.
- Внутри сумки боковой карман.
- Высота ручки: 27 см.
Характеристики:
- Артикул/Цвет: PC 9139-1 navy, сиреневый.
- Материал: текстиль.
- Внешние размеры: 55*32*13 см.
- Производитель: Podium.
|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 55 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Сиреневый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 13 мм |
Пляжная женская сумка Podium PC сиреневая