



3 209 ₴
Удобная спортивная сумка для людей, которые занимаются собой. Для тех, кто регулярно посещает спортивные кружки или тренажерный зал эта вещь просто не заменима. Только ради покупки такой совершенной спортивной сумки стоит записаться на фитнес. Данная модель прекрасного дизайна, идеально держит форму.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 29 см |