


250 ₴
Причина уценки: трещинки и счесы кожзама внутри и снаружи кошелька. Цена указана с учетом скидки.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |