Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 25L KingCamp Arches серый
- Нет в наличии
- Код: KB3336 grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 25L KingCamp Arches серый KB3336 grey
Описание товара:
- Есть два отделения на молнии.
- Внутри первого отделения расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и планшета.
- Второе откидное отделение на молнии. Внутри расположено два сетчатых кармана на молнии, два открытых кармана, две петли для ручек, карабин для ключей.
- На лицевой стороне рюкзака расположено два кармана на молнии и один открытый карман.
- На боковых поверхностях рюкзака расположено два кармана на молнии.
- Мягкие регулируемые лямки рюкзака.
- Эргономичная спинка с мягким сетчатым покрытием.
- Верхняя ручка рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер (ШхВхГ): 30х43х15 см.
- Объем: 25 л.
- Страна производитель: KingCamp (Китай).
|
| Производитель | King Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак 25L KingCamp Arches серый