
1 617 ₴
Надежная дорожная сумка подойдет для применения как в коротких, так и в длительных поездках, а также как спортивная сумка для снаряжения. Сумка оснащена дополнительным нижним отделение на молнии.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 32 см |