





2 376 ₴
Стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный материал, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nike |