




17 396 ₴
Описание товара:
2 основных отделения, которые разделены молниями-перегородками
Дорожный чемодан из ударостойкого поликарбоната, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: поликарбонат
Размеры, см:40x55x23
Вес кг: 3,2.6
Объем л : 44
Производитель: Titan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип сумки (1) | чемодан на колесах |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Titan |