



6 435 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Travelite |